Commune/Paroisse : Bureau d'Enregistr. Aignay le Duc [Côte d'Or]
Année : 1908
Tri : | Dates | Intervenant 1 | Intervenant 2 | Document | |
---|---|---|---|---|---|
1. | 1908 | BIFONTAINE Marie | Successions | Détails | |
2. | 1908 | GENTY Anne | Successions | Détails | |
3. | 1908 | MIGNARD Anne | Successions | Détails | |
4. | 1908 | MIQUAI Marguerite Victorine | Successions | Détails | |
5. | 1908 | BERTHELON Marie Claudine | Successions | Détails | |
6. | 1908 | VILLEMAIN Louis | Successions | Détails | |
7. | 1908 | DESCHAMPS Jeanne | Successions | Détails | |
8. | 1908 | COLAS Hélène Claudine | Successions | Détails | |
9. | 1908 | BÉZET François | Successions | Détails | |
10. | 1908 | FRANÇOIS Marguerite | Successions | Détails | |
11. | 1908 | ROSSIN Vincent Alexandre Eugène | Successions | Détails | |
12. | 1908 | CLERC Anne Appoline | Successions | Détails | |
13. | 1908 | BERTHELON Louise | Successions | Détails | |
14. | 1908 | BOURCERET Augustine | Successions | Détails | |
15. | 1908 | DURAND Yvonne Berthilde Adèle | Successions | Détails | |
16. | 1908 | PRUGNET Jean Baptiste Edouard | Successions | Détails | |
17. | 1908 | CONSTANT Elisée Auguste | Successions | Détails | |
18. | 1908 | MOLEY Madeleine Alexandrine | Successions | Détails | |
19. | 1908 | BAUDRY Gabriel | Successions | Détails | |
20. | 1908 | SIRDEY Catherine Henriette Caroline | Successions | Détails | |
21. | 1908 | MALGRAS Eugène | Successions | Détails | |
22. | 1908 | BARBIER Alice Marie Jeanne | Successions | Détails | |
23. | 1908 | LECOMTE Virginie | Successions | Détails | |
24. | 1908 | BRET Anne | Successions | Détails | |
25. | 1908 | DESCHAMPS Emile | Successions | Détails | |
26. | 1908 | CHAUVOT Henri | Successions | Détails | |
27. | 1908 | VARENNE Marie Clarisse | Successions | Détails | |
28. | 1908 | EDMERY François | Successions | Détails | |
29. | 1908 | DAMOTTE Pierre Edmond Alexandre | Successions | Détails | |
30. | 1908 | BERNARD Louise | Successions | Détails | |
31. | 1908 | PERNY Henri Denis | Successions | Détails | |
32. | 1908 | LECOURT Anne | Successions | Détails | |
33. | 1908 | LEGENDRE Jeanne Michelle | Successions | Détails | |
34. | 1908 | CORDIER Honorine | Successions | Détails | |
35. | 1908 | GELOT Marie | Successions | Détails | |
36. | 1908 | CHAUVOT Alexandrine | Successions | Détails | |
37. | 1908 | PIÉLIN Antoine | Successions | Détails | |
38. | 1908 | TUPIN Louis Nicolas | Successions | Détails | |
39. | 1908 | DESILVESTRI Marcel | Successions | Détails | |
40. | 1908 | FAVERGEON Zoée Edmée | Successions | Détails | |
41. | 1908 | MAROT Jeanne | Successions | Détails | |
42. | 1908 | PARENT Lucien | Successions | Détails | |
43. | 1908 | BOLLET Marie Adèle | Successions | Détails | |
44. | 1908 | DELERY Marie | Successions | Détails | |
45. | 1908 | GRANDCHAMP François | Successions | Détails | |
46. | 1908 | BOUDILLET Anne | Successions | Détails | |
47. | 1908 | DALPHIN Anne Marie | Successions | Détails | |
48. | 1908 | BABOUILLARD Marguerite | Successions | Détails | |
49. | 1908 | LEGENDRE Jules Paul | Successions | Détails | |
50. | 1908 | SEGAUD Etienne Eugène | Successions | Détails | |
51. | 1908 | LOBREAU Maurice | Successions | Détails | |
52. | 1908 | MODOT Louis Laurent | Successions | Détails | |
53. | 1908 | FRUCOT Anne | Successions | Détails | |
54. | 1908 | SALOMON François Anthelme | Successions | Détails | |
55. | 1908 | TARNIER Marguerite | Successions | Détails | |
56. | 1908 | DELAVOLAINE Robert Jean | Successions | Détails | |
57. | 1908 | MARITOUX Pauline | Successions | Détails | |
58. | 1908 | BERTAT Eugénie Christine | Successions | Détails | |
59. | 1908 | BOURICARD Adélaïde | Successions | Détails | |
60. | 1908 | LÉCHENET Jean Baptiste | Successions | Détails | |
61. | 1908 | CREUSEVAUX Anne | Successions | Détails | |
62. | 1908 | BAZIN Jean Baptiste | Successions | Détails | |
63. | 1908 | PETIT Marguerite Joséphine | Successions | Détails | |
64. | 1908 | DELOY Emile | Successions | Détails | |
65. | 1908 | BORNOT Claude | Successions | Détails | |
66. | 1908 | TUPIN Henriette Louise | Successions | Détails | |
67. | 1908 | PORTERET Elisabeth | Successions | Détails | |
68. | 1908 | BEUDOT Anne | Successions | Détails | |
69. | 1908 | BAZIN Marie Vincente | Successions | Détails | |
70. | 1908 | MAZOUROT Barthélemy Joseph | Successions | Détails | |
71. | 1908 | CHARBONNEAU Marie Louise Ermance | Successions | Détails | |
72. | 1908 | PERNYS Henriette | Successions | Détails | |
73. | 1908 | FALCOZ Marie Sophie | Successions | Détails | |
74. | 1908 | BOITOUZET Lucien Mathieu | Successions | Détails | |
75. | 1908 | HEMERY Marie Anne Zoé | Successions | Détails | |
76. | 1908 | GOUJON François Alexandre | Successions | Détails | |
77. | 1908 | MALNOURY Paul Ernest | Successions | Détails | |
78. | 1908 | BRUEY Marie Thérèse | Successions | Détails | |
79. | 1908 | HEMERY Hippolyte | Successions | Détails | |
80. | 1908 | LECOMTE Jean Antoine | Successions | Détails | |
81. | 1908 | MORISOT Victoire | Successions | Détails | |
82. | 1908 | CHAUDRON Barbe Nicole Léonie | Successions | Détails | |
83. | 1908 | MONGIN Jean Baptiste | Successions | Détails | |
84. | 1908 | BOLLET Eugène | Successions | Détails | |
85. | 1908 | BORDOT Eugène | Successions | Détails | |
86. | 1908 | BERTAT Claude | Successions | Détails | |
87. | 1908 | BAUDOIN Marie Pélagie | Successions | Détails | |
88. | 1908 | MARTIN Lucien Charles Armand | Successions | Détails | |
89. | 1908 | RAILLARD Reine Louise | Successions | Détails | |
90. | 1908 | DEVANNE Jean Baptiste Alfred | Successions | Détails | |
91. | 1908 | GENTES Jean Baptiste Léon | Successions | Détails |
Il est interdit de faire un usage commercial de ces données ou de les redistribuer sur CD ou sur tout autre support.
Les tables et les actes présentés sur ce site sont consultables par les adhérents du CGCO pour faciliter les recherches des généalogistes amateurs.Cercle Généalogique de la Côte d'Or
Maison des associations, 2 rue des Corroyeurs, boite A8
21000 Dijon
ExpoActes version 3.2.4-prod (© 2005-2024, ADSoft)