Commune/Paroisse : Classe 1907 subdiv DIJON [Côte d'Or]
Année : 1907
Pages : 1 2 3 ..... 14 15 16 17 18
Tri : | Dates | Intervenant 1 | Intervenant 2 | Document | |
---|---|---|---|---|---|
1701. | 1907 | HEURTEFEU Victor Marcel | Registre Matricule | Détails | |
1702. | 1907 | DUCOLLET Marcel Hippolyte Alexandre | Registre Matricule | Détails | |
1703. | 1907 | SOUFFLOT Armand Georges | Registre Matricule | Détails | |
1704. | 1907 | TOULOUZE Emile Nicolas Marius | Registre Matricule | Détails | |
1705. | 1907 | PITOIZET Louis Eugène | Registre Matricule | Détails | |
1706. | 1907 | HAUBRY Léon Emile | Registre Matricule | Détails | |
1707. | 1907 | VADROT Ulysse Lucien | Registre Matricule | Détails | |
1708. | 1907 | JAZEY Lucien Auguste | Registre Matricule | Détails | |
1709. | 1907 | TREUFFET Lucien | Registre Matricule | Détails | |
1710. | 1907 | GRASSOT Arsène | Registre Matricule | Détails | |
1711. | 1907 | PETOT Camille Auguste | Registre Matricule | Détails | |
1712. | 1907 | LABBE Eugène | Registre Matricule | Détails | |
1713. | 1907 | DENISET Léon Eloi | Registre Matricule | Détails | |
1714. | 1907 | SIMEON Edme Eugène Fernand Alexis | Registre Matricule | Détails | |
1715. | 1907 | CHABENET Louis | Registre Matricule | Détails | |
1716. | 1907 | COUFFRANT Georges | Registre Matricule | Détails | |
1717. | 1907 | DORMOIS Georges Alexandre | Registre Matricule | Détails | |
1718. | 1907 | ROBERT Louis Stephen | Registre Matricule | Détails | |
1719. | 1907 | MARECHAL Emile Albert | Registre Matricule | Détails | |
1720. | 1907 | MOREAU Henri Auguste | Registre Matricule | Détails | |
1721. | 1907 | HOUDOUIN Paul Marcel | Registre Matricule | Détails | |
1722. | 1907 | CHAIGNET Léon René | Registre Matricule | Détails | |
1723. | 1907 | BAUDUIN Napoléon Louis | Registre Matricule | Détails | |
1724. | 1907 | LECLERC Paul | Registre Matricule | Détails | |
1725. | 1907 | LAMBOLEY Charles | Registre Matricule | Détails | |
1726. | 1907 | JODENET Pierre | Registre Matricule | Détails | |
1727. | 1907 | GAUCHER François Firmin | Registre Matricule | Détails | |
1728. | 1907 | BRENOT Emile | Registre Matricule | Détails | |
1729. | 1907 | FATOUX Claude Martin Marcel | Registre Matricule | Détails | |
1730. | 1907 | SIRDEY Jean Paul Auguste | Registre Matricule | Détails | |
1731. | 1907 | BREON Auguste Félix | Registre Matricule | Détails | |
1732. | 1907 | MEUNIER Georges | Registre Matricule | Détails | |
1733. | 1907 | FLEUROT Alexandre Alfred | Registre Matricule | Détails | |
1734. | 1907 | SAVARD Marie Léon | Registre Matricule | Détails | |
1735. | 1907 | MONNY Joseph Auguste | Registre Matricule | Détails | |
1736. | 1907 | DURUPT Henri Zoé | Registre Matricule | Détails | |
1737. | 1907 | CAROUGET Aimé Auguste | Registre Matricule | Détails | |
1738. | 1907 | DARCY Abel René Désiré | Registre Matricule | Détails | |
1739. | 1907 | BELEURGEY Julien Louis | Registre Matricule | Détails | |
1740. | 1907 | BAUDEY Marcel | Registre Matricule | Détails | |
1741. | 1907 | MEUGNOT François Auguste | Registre Matricule | Détails | |
1742. | 1907 | MALGRAS Arthur Louis | Registre Matricule | Détails |
Il est interdit de faire un usage commercial de ces données ou de les redistribuer sur CD ou sur tout autre support.
Les tables et les actes présentés sur ce site sont consultables par les adhérents du CGCO pour faciliter les recherches des généalogistes amateurs.Cercle Généalogique de la Côte d'Or
Maison des associations, 2 rue des Corroyeurs, boite A8
21000 Dijon
ExpoActes version 3.2.4-prod (© 2005-2024, ADSoft)